Путь к диплому

01068.00_00_12_16.неподвижное изображение010

Дипломы о высшем образовании получили выпускники института естественных наук и техносферной безопасности Сахалинского государственного университета.

Более 25 студентов стали дипломированными специалистами по направлениям: география, экология и природопользование, водные биоресурсы и аквакультура.

Четверо получили красные дипломы, из них трое завершили институт со степенью магистра.

Мероприятие прошло в лучших традициях и официальной обстановке. Были приглашены не только выпускники, но и их родители, а также профессорский состав института.

– Путь к диплому бакалавра по направлению «экология и природопользование» был нелегким, но я рада, что преодолела его, – рассказала Анастасия Казакова. – Собираюсь продолжить учиться, потому что не хочу пока расставаться со студенческой жизнью и любимым институтом.

01068.00_00_12_16.неподвижное изображение010

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения