За новыми знаниями в новый семестр

Школь­ни­ков реги­о­на при­гла­ша­ют на вто­рой семестр «Шко­лы буду­ще­го сту­ден­та».

«Шко­ла буду­ще­го сту­ден­та» – это профори­ен­та­ци­он­ный про­ект Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та и мини­стер­ства обра­зо­ва­ния реги­о­на, кото­рый помо­га­ет опре­де­лить­ся уча­щим­ся 10–11 клас­сов с их буду­щей про­фес­си­ей.

Обра­зо­ва­тель­ная про­грам­ма преду­смат­ри­ва­ет рабо­ту про­филь­ных школ, мастер-клас­сы от инду­стри­аль­ных парт­не­ров уни­вер­си­те­та, тре­нин­ги, интер­ак­тив­ные заня­тия, науч­но-попу­ляр­ные лек­ции от веду­щих уче­ных вуза, зна­ком­ство пре­по­да­ва­те­ля­ми и сотруд­ни­ка­ми СахГУ, сов­мест­ные про­ек­ты, экс­кур­сии в науч­ные лабо­ра­то­рии и цен­тры.

– По мно­го­чис­лен­ным прось­бам роди­те­лей и уча­щих­ся, со сле­ду­ю­ще­го семест­ра мы уве­ли­чим коли­че­ство мест в профори­ен­та­ци­он­ном про­ек­те «Шко­ла буду­ще­го сту­ден­та». Мы хотим, что­бы как мож­но боль­ше ребят полу­чи­ли воз­мож­ность стать частью наше­го про­ек­та и позна­ко­мить­ся с нашим уни­вер­си­те­том. – отме­ча­ет руко­во­ди­тель Цен­тра карье­ры и кор­по­ра­тив­но­го сотруд­ни­че­ства Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та.

По всем вопро­сам уча­стия в шко­ле обра­щать­ся по номер: 8 (4242) 45−23−8, 45−23−79, 89242836494 Афа­на­сье­ва Диа­на Оле­гов­на – руко­во­ди­тель Цен­тра карье­ры и кор­по­ра­тив­но­го сотруд­ни­че­ства СахГУ

9 декаб­ря, в 18:30, в рам­ках профори­ен­та­ци­он­но­го про­ек­та «Шко­ла буду­ще­го сту­ден­та», прой­дет онлайн встре­ча с ответ­ствен­ным сек­ре­та­рем при­ем­ной комис­сии уни­вер­си­те­та Алек­сан­дром Баг­да­са­ря­ном. В ходе пря­мо­го эфи­ра он рас­ска­жет о пра­ви­лах при­е­ма в СахГУ в 2021, бюд­жет­ных местах, а так­же отве­тит на вопро­сы зри­те­лей.

Транс­ля­ция прой­дет на youtube-кана­ле уни­вер­си­те­та https://youtu.be/HA2Wm9DrDAE