Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

Фёдоров О.А.

Через несколько дней нас ждет историческое событие – выборы Президента Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

Через несколько дней нас ждет историческое событие – выборы  Президента Российской Федерации.

В течение всей своей жизни человек часто находится перед выбором: выбор будущей профессии, выбор места, где он будет работать и растить детей, выбор друзей.

18 марта 2018 нам с вами предстоит выбрать Президента. Выборы – это, пожалуй, одно из главных событий страны, а прийти на выборы – это наш гражданский долг и право, данное Конституцией РФ. Каждый из нас должен со всей ответственностью и осознанностью подойти к этому событию.

Именно от вашего голоса будет зависит то, в какой стране мы будем жить дальше; каким будет наше государство, экономика и образование.

Голосуя за выбранного кандидата, мы выбираем программу; выбирая программу, определяем приоритеты развития. Только достойный кандидат сможет оправдать наши ожидания. Не пойти на выборы — значит лишить себя возможности выбирать свою судьбу.

Не оставайтесь равнодушными, приходите на избирательный участок, чтобы проголосовать за свое будущее. Все завит только от нас с вами.

И.о. ректора СахГУ Олег Фёдоров