Три дня борьбы

Соревнования по настольному теннису в рамках Универсиады прошли в Сахалинском государственном университете.

Девушки и юноши сражались за первое место в честной борьбе. Как отметила преподаватель Наталья Сошенкова, с каждым годом эти соревнования пользуются все большей популярностью. Неизменными лидерами на протяжении многих лет остаются студенты Института психологии и педагогики, а также учащиеся Политехнического колледжа.

Соревнования проходят три дня: среди команд девушек, среди команд парней и в личном зачете. Принять участие может каждый желающий студент, даже если он не входит в команду своего института.

Командное первенство девушки:
1. ПТК
2. ИЕНиТБ
3. ИПЭиУ
4. ИПиП
5. ЮСПК
6. ТНИ
7. ИФИиВ

Командный зачет юноши:
1. ТНИ
2. ИПиП
3. ПТК
4. ИПЭиУ
5. ЮСПК
6. ИЕНиТБ
7. ИФИиВ

Личный зачет девушки:
1. Елаева Екатерина (ПТК)
2. Чан Светлана (ИЕНиТБ)
3. Проханова Арина (ИЕНиТБ)

Индивидуальный зачет юноши:
1. Дудин Алексей (ЮСПК)
2. Письмеров Сергей (ЮСПК)
3. Гарифуллин Рустам (ИПЭиУ)

Лучшие спортсмены будут награждены памятными грамотами и призами от СахГУ на конкурсе «Овации» в мае.