Спортивное начало

SONY DSC

В политехническом колледже прошел традиционный фестиваль спортивных федераций Сахалинской области.

Открыли фестиваль директор ПТК СахГУ Сергей Сергеевич Шаров и двукратный олимпийский чемпион по боксу, депутат Сахалинской областной думы Олег Саитов. В программу мероприятия вошли показательные выступления и видеоролики спортивных федераций Сахалинской области – партнеров колледжа: Мундо Капуэйро, Армспорт, тайский бокс, бокс, грэпплинг, рукопашный бой, пейнтбол и кэндо. Главы и воспитанники федераций продемонстрировали умения и навыки своего вида спорта, рассказали студентам колледжа об особенностях единоборств.

Многие учащиеся с интересом следили за презентацией и выразили желание обучаться боевым искусствам.