Sakhalin ski festival

В Южно-Сахалинске пройдет Дальневосточный фестиваль зимних видов спорта.

С 21 по 24 декабря в островной столице пройдет фестиваль зимних видов спорта. Организатором соревнований выступает Сахалинский государственный университет, при поддержке Министерства образования и науки РФ.

В соревнованиях фестиваля принимают участие сборные команды, сформированные организациями  средне-профессионального и высшего образования Дальневосточного федерального округа.

Фестиваль пройдет в 2 этапа: I этап -  региональный – с 30.11.2017 по15.12.2017 года и включает в себя товарищеские матчи, мастер-классы по зимним видам спорта в городах Сахалинской области. II этап – дальневосточный – с 21.12.2017 по 24.12.2017 года. Он включает в себя  соревнования по следующим видам спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт (слалом-гигант).

Соревнования по видам спорта, включенным в программу фестиваля, проводятся по действующим правилам соревнований, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации.

Заявка на участие в фестивале составляется по соответствующей форме и направляется в оригинальном виде (сканированная копия на электронный адрес s.ski.fest@gmail.com) в оргкомитет фестиваля (693008 г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 33, оф. 25).  Срок предоставления заявки на участие в Фестивале  - до 05 декабря 2017 г. Заявки, направленные после указанного срока, рассматриваться не будут. Вместе с заявкой на электронную почту (s.ski.fest@gmail.com) в рабочую группу направляется следующий пакет документов: копия паспорта каждого члена делегации (для бронирования гостиницы), копия полиса медицинского страхования.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций на 2017 году.

Дополнительная информация о проведении фестиваля: 8 (4242) 45–23–10, 8 (962) 580–54–77 (Егор Александров, СахГУ).

Положение фестиваля Sakhalin Ski Festival

Заявка участника