Российские студенческие отряды приглашают студентов на работу в Крым и на атомные станции

Как полу­чить пер­вый опыт в про­фес­сии, не боять­ся ответ­ствен­но­сти, начать само­сто­я­тель­ную жизнь и зара­бо­тать свою первую зар­пла­ту?

Рос­сий­ские сту­ден­че­ские отря­ды уже 15 лет помо­га­ют сту­ден­там в этих вопро­сах.

РСО – это рабо­та для сту­ден­тов на самых мас­штаб­ных про­ек­тах нашей стра­ны. Вы може­те выбрать свое направ­ле­ние дея­тель­но­сти и поехать на про­ект на два меся­ца. Сей­час открыт набор на все­рос­сий­ские тру­до­вые про­ек­ты, в том чис­ле сту­ден­тов ждут во все­рос­сий­ских сер­вис­ных отря­дах для рабо­ты в круп­ных гости­нич­ных ком­плек­сах Кры­ма, на все­рос­сий­ские сту­ден­че­ские строй­ки на объ­ек­тах Госкор­по­ра­ции «Роса­том». Но мож­но выбрать и про­ек­ты реги­о­наль­но­го уров­ня, не уез­жая дале­ко от дома.

Рабо­тая в соста­ве сту­ден­че­ско­го отря­да, вы полу­ча­е­те офи­ци­аль­ное тру­до­устрой­ство и «белую» зар­пла­ту. Суще­ству­ет систе­ма ком­пен­са­ций затрат на про­езд и про­жи­ва­ние от рабо­то­да­те­ля, мож­но полу­чить допол­ни­тель­ную рабо­чую спе­ци­аль­ность, что повы­сит вашу кон­ку­рен­то­спо­соб­ность на рын­ке тру­да.

Но, глав­ное, что рабо­та в соста­ве сту­ден­че­ско­го отря­да – это насто­я­щая сту­ден­че­ская атмо­сфе­ра. Это кол­лек­тив еди­но­мыш­лен­ни­ков, актив­ный досуг и новые воз­мож­но­сти для лич­ност­но­го роста: твор­че­ские и спор­тив­ные фести­ва­ли, путе­ше­ствия по стране, пес­ни у кост­ра, соци­аль­ные акции.

Что­бы поехать на тру­до­вой про­ект со сту­ден­че­ским отря­дом нуж­но запол­нить анке­ту на нашем сай­те трудкрут.рф и с тобой свя­жут­ся пред­ста­ви­те­ли РСО в тво­ем реги­оне. Так­же ты можешь обра­тить­ся сам в свое реги­о­наль­ное отде­ле­ние РСО по кон­так­там в раз­де­ле https://трудкрут.рф/kontakty/map

Рабо­та в сту­ден­че­ских отря­дах для мно­гих уже ста­ла воз­мож­но­стью не толь­ко под­за­ра­бо­тать летом, но и опре­де­лить­ся в про­фес­си­о­наль­ном и лич­ност­ном раз­ви­тии.

Запол­няй анке­ту и при­со­еди­няй­ся. Луч­шее лето ждет тебя. #труд­крут

Кол-центр РСО для остав­ших­ся вопро­сов  8 800 770 0 117