Приглашаем на обучение

Im-OPhrcDGI

Политехнический колледж СахГУ приглашает пройти программы профессиональной переподготовки и профессионального обучения.

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

• Право и организация социального обеспечения
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  • Инструктор-проводник при занятиях туризмом на транспортных средствах, по пешеходному туризму и трекингу

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

• 1С:Управление торговлей (8.3)

ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

• Повар (3-й разряда)
  • Электрогазосварщик (3-й разряд)
  • Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию (2-й разряд)

ПЛАНИРУЕТСЯ К ОТКРЫТИЮ

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

• Слесарь по ремонту автомобилей
  • Плотник
  • Сварщик пластмасс

Лицам, успешно освоившим программы профессиональной переподготовки и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются дипломы о профессиональной переподготовке. К освоению образовательной программы допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и освоившие базовые дисциплины по получаемому среднему профессиональному и (или) высшему образованию.

Лицам, успешно освоившим программы повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации. К освоению образовательной программы допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и освоившие базовые дисциплины по получаемому среднему профессиональному и (или) высшему образованию.

Лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен, присваивается разряд или класс, категория по результатам профессионального обучения и выдаются свидетельства о профессии рабочего, должности служащего. К освоению образовательной программы допускаются лица, достигшие 17 лет, в том числе не имеющие основного общего или среднего общего образования.

АДРЕС: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького,  д. 30. Телефон: (4242) 460–152, 460–173

СДЕЛАЙТЕ УВЕРЕННЫЙ ШАГ НА ПУТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА!