Новая жизнь в спорте

Курсы профессиональной переподготовки по программе «Физическая культура» прошли в университете.

Программа рассчитана на 500 учебных часов и завершается экзаменом. Такие курсы востребованы в первую очередь у людей, которые уже имеют высшее или среднее специальное образование, но поменяли вид деятельности и решили посвятить себя спорту. В этом году в числе слушателей даже оказалась студентка из Арабских Эмиратов.

Курсы профессиональной подготовки с каждым годом становятся все более востребованными. В данный момент уже идет запись на следующий учебный год.

Познакомиться с курсами можно здесь

Контактная информация: г. Южно-Сахалинск,ул. Ленина, 296. Телефон (факс): (+7 4242) 45–23–92, added@sakhgu.ru; added_@sakhgu.ru