Награды победителям

В СахГУ наградят победителей и призеров «Олимпиады СахГУ для школьников».

17 мая состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров «Олимпиады СахГУ для школьников». В этот день отметят благодарственными письмами и учителей, подготовивших победителей и призеров.

Всего в 2018 – 2019 году в олимпиаде приняло участие 1389 учащихся Сахалинской области, что практически на 400 человек большем, чем годом ранее. Призерами и победителями в этом году стали 112 человек.

Олимпиадные испытания проходили в период с октября 2018 по апрель 2019 года по 20 предметным направлениям: физика, математика, информатика, информационные технологии, химия, экология, биология, география, астрономия, право, обществознание, русский язык, английский язык, китайский язык, Страноведение США, Японии и Кореи, физическая культура, ОБЖ, технология.

Гостей церемонии закрытия ждет программа от вокального ансамбля «Канцона» и солистов танцевально-спортивного клуба «Profi­D­ance».

Мероприятие пройдет при поддержке Консорциума «Сахалин-1» (в составе компании-оператора проекта «Сахалин-1» «Эксон Нефтегаз Лимитед», японского консорциума «СОДЭКО», российской нефтяной компании «Роснефть» и индийской «ОНГК Видеш»).

Церемония награждения состоится в актовом зале корпуса №2 СахГУ по адресу: ул. Пограничная, 68.

Начало в 14:00.