Интеллектуальные победы!

5Yb62oO80k4

С октября по декабрь 2017г. студенты отделения социально-экономической подготовки участвовали в международной интернет олимпиаде по истории «Солнечный свет».

С октября по декабрь 2017г. студенты  отделения социально-экономической подготовки политехнического колледжа СахГУ участвовали в международной интернет олимпиаде по истории «Солнечный свет». Ими стали студенты группы Ю-201, группы  Э-201. Задания на олимпиаде охватывали различные этапы истории Российского государства.

Дипломы за первое место получили студенты группы  Ю – 201:

• Басмат  М.В -  «Великая Отечественная война»;
  • Гашмей А.А. – «Переход власти к партии большевиков»;
  • Зацепило Р.А. – «Россия на рубеже XIX-XX веков»;
  • Караман  И.М.  – «Гражданская война и интервенция»;
  • Кекош  А.Е.  – «Культура Древней Руси»;
  • Кобылешная  Д.С.  – «История России»;
  • Лапатина О.А. – «Россия первой половины XIX века»;
  • Прокудина К.С. – «Великие битвы русских богатырей»;
  • Шипило К.Д. – «Великая Отечественная война»;
  • Эсанова Ф.А. – «Древняя Русь».

Дипломы за второе место получили студенты группы Ю – 201:

• Гашмей А.А. – «Переход  власти к партии большевиков»;
  • Сулайманова А.С. – «Великая отечественная война».

Сертификаты участников международной олимпиады получили студенты группы  Э – 201 Бойченко А.С., Завадская А.Г., Романенко О.С., Соловьева Л.А.  Студенты показали глубокие знания по теме «Новая экономическая политика».  Администрация ПТК СахГУ  выражает  большую благодарность преподавателю  истории и обществознания  Труниной Е.Ю. за отличную подготовку студентов по истории.