Больше чем наука

Презентация научных трудов и учебных изданий состоялась в стенах Института психологии и педагогики.

Мысли на японском

XXII конкурс выступлений на японском языке среди студентов вузов Дальнего Востока и Восточной Сибири прошел на базе Сахалинского государственного университета.

Наука и древний мир

Второй международный симпозиум «Первоначальное освоение человеком континентальной и островной части Евразии. Суянгэ и Огоньки» открылся на базе Сахалинского государственного университета.
WhatsApp Image 2017-07-04 at 10.33.02(1)

Третьи «Гусовские чтения»

Студентка СахГУ Татьяна Пасынкова приняла участие в международной научно-практической конференции «История и научное прогнозирование развития трудового права и права социального обеспечения».

Картографируем Землю

Международная конференция «ИнтерКарто/ИнтерГИС – 2017» состоялась на базе Сахалинского государственного университета.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность