UF6Pz2IewKA

ИННОВА-2018

В СахГУ пройдет пятая межвузовская научно-практическая конференция студентов-инноваторов «ИННОВА-2018».

Наука в сообществе

В СахГУ возобновляет работу общеуниверситетское студенческое научное общество (СНО). Его первое в этом году собрание было посвящено знакомству с участниками и презентации плана работы.

День Российской науки

В СахГУ прошло награждение профессорско-преподавательского состава, научных работников и студентов, достигших определенных успехов в области научной деятельности.

И в Харбине, и на Сахалине

Статья профессора кафедры русской и зарубежной литературы Сахалинского государственного университета Елены Иконниковой вошла в зарубежное издание по краеведению «Харбинские исследования в истории и культуре».