Energy_youth_

Три миллиона молодым учёным: стартует приём заявок на участие в конкурсе «Энергия молодости»

Ассоциация «Глобальная энергия» начала прием заявок на участие в XV Общероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».
UF6Pz2IewKA

ИННОВА-2018

В СахГУ пройдет пятая межвузовская научно-практическая конференция студентов-инноваторов «ИННОВА-2018».

Наука в сообществе

В СахГУ возобновляет работу общеуниверситетское студенческое научное общество (СНО). Его первое в этом году собрание было посвящено знакомству с участниками и презентации плана работы.

День Российской науки

В СахГУ прошло награждение профессорско-преподавательского состава, научных работников и студентов, достигших определенных успехов в области научной деятельности.