120 материалов в категории

642 материала в категории
300 394 просмотра

Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы

Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования объявляет о проведении Всероссийского диктанта по истории Сталинградской битвы, приуроченного к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
58 просмотров

Всероссийский диктант по истории Сталинградской битвы

Сту­ден­че­ский коор­ди­на­ци­он­ный совет Обще­рос­сий­ско­го Проф­со­ю­за обра­зо­ва­ния объ­яв­ля­ет о про­ве­де­нии Все­рос­сий­ско­го дик­тан­та по исто­рии Ста­лин­град­ской бит­вы, при­уро­чен­но­го к 80-летию раз­гро­ма совет­ски­ми вой­ска­ми немец­ко-фашист­ских захват­чи­ков в Ста­лин­град­ской бит­ве. Акция состо­ит­ся в рам­ках Все­рос­сий­ско­го пат­ри­о­ти­че­ско­го исто­ри­ко-про­све­ти­тель­ско­го про­ек­та «Ста­лин­град – Ком­пас Побе­ды». Все­рос­сий­ский дик­тант досту­пен для про­хож­де­ния со 2 по 5 фев­ра­ля 2023 г. на плат­фор­ме dictation.big-history.ru и име­ет два вари­ан­та раз­но­го уров­ня слож­но­сти: для уча­щих­ся […]
43 просмотра
Читать

Все­рос­сий­ский дик­тант досту­пен для про­хож­де­ния со 2 по 5 фев­ра­ля 2023 г. на плат­фор­ме dictation.big-history.ru и име­ет два вари­ан­та раз­но­го уров­ня слож­но­сти: для уча­щих­ся по исто­ри­че­ским спе­ци­аль­но­стям и по не исто­ри­че­ским спе­ци­аль­но­стям.

181 материал в категории
58 559 просмотров

Минобрнауки проводит опрос о репродуктивных установках студентов

Министерство науки и высшего образования РФ приглашает студентов российских вузов принять участие в социологическом опросе, посвященном изучению репродуктивных установок молодежи.
80 просмотров

Минобрнауки проводит опрос о репродуктивных установках студентов

Приглашаем студентов принять участие в опросе!
44 просмотра
Читать

Мини­стер­ство нау­ки и выс­ше­го обра­зо­ва­ния РФ при­гла­ша­ет сту­ден­тов рос­сий­ских вузов при­нять уча­стие в социо­ло­ги­че­ском опро­се, посвя­щен­ном изу­че­нию репро­дук­тив­ных уста­но­вок моло­де­жи.

Сту­ден­там пред­ла­га­ет­ся отве­тить на вопро­сы онлайн-анке­ты о важ­ных для них жиз­нен­ных цен­но­стях и каче­ствах, вза­и­мо­от­но­ше­ни­ях с чле­на­ми семьи, пла­нах по созда­нию соб­ствен­ной семьи, усло­ви­ях вступ­ле­ния в брак и др.

Опрос поз­во­лит орга­ни­за­то­рам оце­нить отно­ше­ние сту­ден­тов к инсти­ту­ту семьи и семей­ным цен­но­стям. Иссле­до­ва­ние про­во­дит­ся по ито­гам сове­ща­ния с заме­сти­те­лем пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства РФ Т. Голи­ко­вой о ходе выпол­не­ния про­ек­та «Повы­ше­ние рож­да­е­мо­сти», про­шед­ше­го в октяб­ре 2022 года.

При­гла­ша­ем сту­ден­тов при­нять уча­стие в опро­се!

Участ­во­вать могут все, кто полу­ча­ет выс­шее обра­зо­ва­ние (сту­ден­ты бака­лаври­а­та, спе­ци­а­ли­те­та, маги­стра­ту­ры).

71 материал в категории
30 208 просмотров