Диалог с министром

Встречу с сахалинским научно-студенческим сообществом провёл министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков, чтобы из первых уст услышать об имеющихся проблемах, обозначить возможные решения, перспективы развития научно-исследовательской деятельности.
116 просмотров

Главе РАН понравился проект по развитию СахГУ

Глава РАН отметил, что ему нравится проект по развитию Сахалинского госуниверситета, который способен объединить в одном месте три сферы: образование, науку и промышленность. И в будущем стать одной из визитных карточек области.
190 просмотров

Гость в студии

Заведующий кафедрой российской и всеобщей истории СахГУ, доктор исторических наук, профессор Александр Василевский рассказал о предстоящем археологическом сезоне, новом томе книги и о совместном проекте с учеными из Японии.
151 просмотр

Профессорский аттестат

Аттестат профессора по научной специальности «Русская литература» был торжественно вручен на заседании ученого совета СахГУ Елене Иконниковой – профессору кафедры русской и зарубежной литературы, члену Русского географического общества.
145 просмотров

Три миллиона молодым учёным: стартует приём заявок на участие в конкурсе «Энергия молодости»

Ассоциация «Глобальная энергия» начала прием заявок на участие в XV Общероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».
204 просмотра
1
2

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2019