Главе РАН понравился проект по развитию СахГУ

Глава РАН отметил, что ему нравится проект по развитию Сахалинского госуниверситета, который способен объединить в одном месте три сферы: образование, науку и промышленность. И в будущем стать одной из визитных карточек области.
13 просмотров

Профессорский аттестат

Аттестат профессора по научной специальности «Русская литература» был торжественно вручен на заседании ученого совета СахГУ Елене Иконниковой – профессору кафедры русской и зарубежной литературы, члену Русского географического общества.
111 просмотров

Три миллиона молодым учёным: стартует приём заявок на участие в конкурсе «Энергия молодости»

Ассоциация «Глобальная энергия» начала прием заявок на участие в XV Общероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия молодости».
191 просмотр
1
2

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2019