Сахалинский государственный университет открывает набор слушателей на курс CCNA R&S в сетевую академию Cisco

Учебная программа CCNA Rout­ing and Switch­ing состоит из четырех курсов длительностью по 70 часов: Intro­­duc­­tion to Net­­works, Rout­ing and Switch­ing Essen­­tials, Scal­ing Net­­works и Con­nec­t­ing Networks.

Сетевая академия Cisco – это программа профессионального и карьерного развития в сфере информационных технологий, доступная для учебных заведений и студентов по всему миру. Свою деятельность программа ведёт с 1997 г. За это время из академии было выпущено более 6 млн специалистов в сфере информационных технологий.

Возможности карьерного роста: технический специалист по сетям, инженер службы поддержки, сетевой администратор, проектировщик сетей, инженер по сетям и другие.

Курсы CCNA R&S обеспечивают:

• получение практических знаний о маршрутизации, коммутации, сетевых приложениях, протоколах и службах;
  • обучение под руководством инструктора и получение доступа к экспертным материалам в интерактивном режиме в любое время;
  • отработка полученных знаний на оборудовании, а также с помощью с помощью инструмента моделирования сетевой конфигурации Cisco Packet Tracer;
  • получение немедленной оценки своей работы, после выполнения включенных в курс контрольных работ и тестов.

Форма для регистрации слушателей в сетевую академию

1. ФИО
  2. Дата\месяц\год рождения