«Олимпиада СахГУ для школьников» по английскому языку

При­гла­ша­ем к уча­стию.

«Олим­пи­а­да СахГУ для школь­ни­ков» по англий­ско­му язы­ку для 10 – 11 клас­сов прой­дет в заоч­ной фор­ме (дистан­ци­он­ное тести­ро­ва­ние) с 19 фев­ра­ля по 28 фев­ра­ля 2018 г.

Для уча­стия в пер­вом эта­пе «Олим­пи­а­ды СахГУ для школь­ни­ков» по англий­ско­му язы­ку необ­хо­ди­мо:

1. Заре­ги­стри­ро­вать­ся на учеб­ном сер­ве­ре СахГУ – cdo.sakhgu.ru – необ­хо­ди­мо клик­нуть на «Вход» (в пра­вом верх­нем углу) и создать учет­ную запись.
  2. Клик­нуть на бан­нер «Олим­пи­а­да СахГУ для школь­ни­ков» по англий­ско­му язы­ку.
  3. Запи­сать­ся на олим­пи­а­ду.

Олим­пи­ад­ные зада­ния будут доступ­ны в пери­од с 09:00 часов 19 фев­ра­ля до 15:00 часов 28 фев­ра­ля 2018 года. Преж­де чем при­сту­пить к выпол­не­нию зада­ний, необ­хо­ди­мо запол­нить анке­ту в лич­ном каби­не­те.

При воз­ник­но­ве­нии тех­ни­че­ских про­блем мож­но обра­тить­ся в рабо­чее вре­мя (с 9.00 до 18.00) по теле­фо­ну (4242) 46−01−86. Кон­такт­ное лицо: Шеробур­ко Вяче­слав Вик­то­ро­вич.

Ито­ги олим­пи­а­ды будут раз­ме­ще­ны на офи­ци­аль­ном сай­те уни­вер­си­те­та – sakhgu.ru и на учеб­ном сер­ве­ре СахГУ – cdo.sakhgu.ru.

По вопро­сам уча­стия мож­но обра­щать­ся на факуль­тет дову­зов­ской под­го­тов­ки.

Адрес элек­трон­ной почты: fdp.sakhgu@mail.ru, теле­фон 8 (4242) 452380.

Согла­сие на обра­бот­ку пер­со­наль­ных дан­ных