Как написать свою первую курсовую работу?

fyH1AJOJ8jA

Члены студенческого научного общества проведут мастер-класс по написанию курсовых и научных работ для первокурсников.

Не секрет, что одна из целей высшего образования – научить студента самостоятельно мыслить и привить ему навыки написания научной работы. Закрепить полученные в ходе обучения знания поможет написание курсовых работ.

На мастер-классе от членов студенческого научного общества университета вам расскажут об основных требованиях к написанию и оформлению курсовых работ, пошагово разберут этапы написания научной работы, подскажут какими базами данных пользоваться и как оформить свою работу, чтобы не пришло ее переделывать.

Помните, что хорошо написанная курсовая – это маленький шаг в мир большой науки!

Занятие пройдет 26 ноября, в 16:00, по адресу: ул. Пограничная, 68 (актовый зал Института естественных наук и техносферной безопасности).