«Сахалин Энерджи» и СахГУ проведут совместный бизнес-день

AAG_1678_1

Второй год подряд «Сахалин Энерджи» и Сахалинский государственный университет проводят бизнес-день, призванный помочь студентам понять, в каких направлениях они могут профессионально реализовать себя в максимальной степени.

Посетив мероприятие 14 апреля в стенах университета, вы сможете узнать об открытых вакансиях и начале карьеры в компании, оставить резюме, встретиться с молодыми специалистами – работниками «Сахалин Энерджи», поучаствовать в деловой игре и получить ответы на интересующие вопросы.

Попробовать свои силы приглашаются студенты выпускных курсов бакалавриата и магистратуры факультетов:

• экология и природопользование;
  • техносферная безопасность;
  • электроэнергетика и электротехника;
  • геология;
  • нефтегазовое дело;
  • строительство;
  • эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Для участия в деловой игре в рамках мероприятия учащимся необходимо:

• составить резюме на русском языке и отправить его на электронный адрес daria.furs@sakhalinenergy.ru (в резюме необходимо указать средний балл);
  • получить по электронной почте приглашение от компании к участию в деловой игре.

Хорошие результаты в деловой игре откроют для будущего выпускника новые перспективы. В прошлом году по ее итогам победители получили возможность посетить первый и пока единственный в России завод по сжижению природного газа. Кроме того, 15 человек прошли собеседование с представителями компании, из них  четверо стали сотрудниками компании«Сахалин Энерджи».

Мероприятие состоится в 9.00 по адресу: ул. Пограничная, 68. Сбор участников в 8.45.

Интерес компании к выпускникам СахГУ неслучаен – более четырехсот работников «Сахалин Энерджи» окончили это учебное заведение, а около ста –Сахалинский топливно-энергетический техникум при Сахалинском государственном университете.

afisha_A3_v4-3