Благодарственное письмо

Хоккайдский университет выражает признательность Сахалинскому госуниверситету за помощь в проведении образовательной выставки "Высшее образование в Японии".
45 просмотров
Читать

В конце мая на базе СахГУ прошла выставка «Высшее образование в Японии». На ней школьники и студенты смогли узнать о программах международного учебного обмена.

СахГУ стал третьим вузом который выбрала японская сторона. Ранее представители побывали в Московском государственном университете им. Ломоносова и в Тихоокеанском госуниверситете. Информационную программу презентовали 17 человек из вузов и школ Японии, среди которых известные «Васэда» и Хоккайдский университет, университет-побратим Токай и многие другие.

Очарование Харбина

Харбинский профессионально-технический колледж приглашает студентов СахГУ принять участие в фестивале «Очарование Харбина».
91 просмотр
Читать

В рамках фестиваля студенты познакомятся с Харбинским профессионально-техническим колледжем, с достопримечательностями Харбина и примут участие в мероприятиях между студентами других вузов стран АТР. В этом году фестиваль пройдет с 22 по 29 декабря 2018.

В декабре 2017 года семеро студентов Сахалинского государственного университета, в основном из Политехнического колледжа, стали участниками студенческого фестиваля «Очарование Харбина», организованного колледжем-партнером.

Условия участия:

• студент СахГУ старше 18 лет.
  • владеть разговорным английским языком.

Расходы: проживание на территории колледжа за счет принимающей стороны.

Транспортные расходы, расходы на питание, а также экскурсии оплачиваются самостоятельно.

Заявку на участие необходимо отправить в срок до 28 ноября 2018 года, указав специальность, курс, контактные данные по адресу lebedeva_av@sakhgu.ru

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(924)1847784, Координатор: Лебедева Анна Викторовна, нач. отдела академической мобильности

1
2