Герценовский университет присоединился к созданию Мультиуниверситета Дальнего Востока и программе «Два диплома»

Ведущий российский вуз – партнер СахГУ, государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, стал участником меморандума о создании Мультиуниверситета Дальнего Востока.
160 просмотров

Трехстороннее соглашение по образовательному проекту «Два диплома»

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве по программе «Два диплома» подписал Сахалинский государственный университет с правительством островного края и Корпорацией развития Сахалинской области.
219 просмотров

СахГУ снижает стоимость обучения по ряду направлений

Снизить цены в отношении двух укрупненных групп направлений подготовки «экономика и управление» и «социология и социальная работа» приняла администрация Сахалинского государственного университета.
198 просмотров

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2020