Студенты СахГУ изучили курс «Цифровая экономика» от компании «Ростелеком»

"Ростелеком" предоставил доступ к образовательному контенту для развития профессиональных компетенций сахалинской молодежи.
13 просмотров
читать новости из категории «Образование»

Стартовал конкурс «АТОМ РЯДОМ»

С 6 июля по 20 августа 2020 года во всех регионах РФ проходит конкурс «АТОМ РЯДОМ», организованный Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом».
42 просмотра
читать новости из категории «Студенту»
Видеосюжет

Интервью для телеканала ОТВ Сахалин

В Сахалинском госуниверситете молодых людей поощряют за активную работу. Помимо стипендии ребята могут рассчитывать и на другие меры поддержки. Обо всем подробно рассказала проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Светлана Барышникова.
26 просмотров
читать новости из категории «Видеосюжет»

Трехстороннее соглашение по образовательному проекту «Два диплома»

Трехстороннее соглашение о сотрудничестве по программе «Два диплома» подписал Сахалинский государственный университет с правительством островного края и Корпорацией развития Сахалинской области.
109 просмотров
читать новости из категории «Главное»

СахГУ снижает стоимость обучения по ряду направлений

Снизить цены в отношении двух укрупненных групп направлений подготовки «экономика и управление» и «социология и социальная работа» приняла администрация Сахалинского государственного университета.
111 просмотров
читать новости из категории «Главное»

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2020