«Детство как феномен»

Четвертый сезон одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» пополнился новым базовым направлением «Детство как феномен».
40 просмотров
читать новости из категории «Студенту»

Конкурс на знание японского языка прошел на Сахалине

Вот уже в 21-й раз состоялся конкурс на знание японского языка, который проводится в целях развития культурного и научного сотрудничества с соседней страной.
181 просмотр

Книга «Нефть и газ Сахалина» представлена общественности

Официальная презентация первой части книги «Нефть и газ Сахалина» прошла в стенах Сахалинского государственного университета.
93 просмотра
читать новости из категории «Университетская жизнь»

Лекция «Сахалин и Курильские острова в русской литературе»

В рамках проекта «Школа будущего студента» состоится открытая лекция для родителей, школьников, студентов и всех тех, кто интересуется литературой родного края.
98 просмотров
читать новости из категории «Образование»

Российские вузы и НИИ объединились в «водородную долину»

Шесть российских университетов и институтов РАН подписали соглашение о создании первого в стране консорциума по развитию водородных технологий.
110 просмотров
читать новости из категории «Образование»

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2020