Студенту

«Международный коммерческий арбитраж в Японии и России: национальный опыт и перспективы развития»

СахГУ станет площадкой для проведения международного студенческого игрового арбитражного процесса.
17 просмотров
читать новости из категории «Студенту»

«Подарки Китайской Народной Республики»

Студенты Харбинского педагогического университета приняли участие в открытии выставки, приуроченной к 70-летию основания Китайской Народной Республики и установлению дипломатических связей КНР и СССР.
87 просмотров

«Всероссийский экономический диктант» – 2019 напишут всей страной

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия» состоится в единый день 9 октября 2019 года во всех субъектах РФ.
65 просмотров
читать новости из категории «Образование»

День «СИБИНТЕК» в СахГУ

Студенты Института естественных наук и техносферной безопасности встретились с представителями компании «СИБИНТЕК», которые рассказали о возможностях трудоустройства и преимуществах для молодых специалистов.
80 просмотров
читать новости из категории «Образование»

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2019