Ледовое прогнозирование

Научный семинар «Прогнозирование ледовой обстановки на дальневосточном участке продолжения Северного морского пути с применением ГИС-технологий в современный период потепления» прошел в Сахалинском государственном университете.
45 просмотров

Говорите правильно!

Интересный педагогический эксперимент прошел в Институте филологии, истории и востоковедения СахГУ – будущие логопеды провели диагностику будущих учителей русского языка и литературы и дали им рекомендации по улучшению речевых навыков.
40 просмотров
читать новости из категории «Образование»
Наука

«Экономическое сотрудничество Сахалинской области и Японии: состояние, проблемы, перспективы»

В Сахалинском государственном университете прошел круглый стол, посвященный экономическому сотрудничеству Сахалинской области и Японии.
88 просмотров
Наука

Конференция «Психология и жизнь»

Специалисты Сахалинского государственного университета приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Психология и жизнь: актуальные проблемы психологии образования».
101 просмотр
читать новости из категории «Наука»

«Как хорошо вы говорите!»

Иностранные студенты, изучающие в СахГУ русский язык и литературу, вместе со своими наставниками посетили спектакль Международного театрального центра им. А. П. Чехова «Вишневый сад».
72 просмотра
читать новости из категории «Университетская жизнь»

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2019