Информируя – развлекай, развлекая – просвещай

СахГУ рассказал жителям островной столицы о своих образовательных проектах в рамках международного образовательного форума «Образование – энергия будущего».
31 просмотр
читать новости из категории «Образование»

«Образование — энергия будущего»

«Лекториум», «Институт детства» и «Навыки мудрых»: СахГУ представит свои образовательные проекты на международном форуме «Образование — энергия будущего»
47 просмотров
читать новости из категории «Образование»

Студенты СахГУ контролируют качество благоустройства островных городов

По инициативе главы региона Валерия Лимаренко в области стартовал проект «Строительные волонтеры». К нему присоединились учащиеся политехнического колледжа СахГУ и строительного техникума.
62 просмотра
читать новости из категории «Университетская жизнь»

Приглашаем на обучение

Институт психологии и педагогики СахГУ приглашает в магистратуру и на программу профессиональной переподготовки «Практическая арт-терапия в образовании и социальной сфере».
344 просмотра

Главе РАН понравился проект по развитию СахГУ

Глава РАН отметил, что ему нравится проект по развитию Сахалинского госуниверситета, который способен объединить в одном месте три сферы: образование, науку и промышленность. И в будущем стать одной из визитных карточек области.
168 просмотров
читать новости из категории «Наука»

Гость в студии

Заведующий кафедрой российской и всеобщей истории СахГУ, доктор исторических наук, профессор Александр Василевский рассказал о предстоящем археологическом сезоне, новом томе книги и о совместном проекте с учеными из Японии.
141 просмотр
читать новости из категории «Наука»

© Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «СахГУ» 2019