Зимой на стажировку

2019 WISE Brochure(English)

Студентам СахГУ предлагают принять участие в зимней международной программе для иностранных студентов в университете Сонгюнгван (Республика Корея).

В Тихоокеанском государственном университете прошел VI  Форум ректоров ведущих университетов России и Кореи. Сахалинский государственный университет принял активное участие в обсуждении вопрос дальнейшего развития российско-корейского практического университетского сотрудничества в  эпоху 4-ой промышленной революции.

В результате переговоров достигнуто соглашение о возможности студентам СахГУ принять участие в Зимней международной программе для иностранных студентов, предложенной одним из крупных вузов Республики Корея, Универсиетом Сонгюнгван.

Сроки: 21 января – 01 февраля 2019 г.

Содержание программы: изучение корейского языка, знакомство с корейской культурой.

Условия:

• знание английского языка (знание корейского языка приветствуется);
  • оплата регистрационного взноса 100 тысяч вон (примерно 100 долларов);
  • авиаперелет за свой счет,
  • обучение, проживание, культурная программа за счет принимающей стороны.

Необходимые документы:

• копия заграничного паспорта,
  • справка о том, что участник программы является студеном СахГУ,
  • рекомендация куратора,
  • необходимо указать адрес электронной почты, телефон.

Срок подачи заявок до 7 декабря 2018 г. 12:00

Эл. почта: lebedeva_av@sakhgu.ru (все сканы документов высылать на почту)