Выпуск со знаком качества

GZBNHmCkHoQ

420 выпускников Политехнического колледжа СахГУ получили дипломы о среднем профессиональном образовании.

В конце июня на торжественных церемониях свои итоговые аттестаты получили 311 студентов двенадцати специальностей: «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», «Электрические станции, сети и системы», «Программирование в компьютерных системах», «Прикладная информатика (по отраслям)», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация обслуживания в общественном питании», «Повар, кондитер».

На заочном отделении выпуск составил 109 студентов.

В 2017 году среди выпускников были отмечены 27 наиболее усидчивых, терпеливых и трудолюбивых, которые стали обладателями не только красных дипломов, но и особого «Знака качества»!

Директор Политехнического колледжа СахГУ Сергей Шаров поблагодарил педагогический коллектив и родителей, напутствовал будущих специалистов.

54 выпускника, достигших особых результатов в научно-исследовательской, общественной, творческой, интеллектуальной и спортивной деятельности колледжа, были приглашены на пьедестал почета и награждены ценными призами и грамотами.

Выпускников также поздравили творческие коллективы колледжа, лауреаты фестиваля «Сахалинская студенческая весна» регионального и всероссийского уровня.

Давней традицией колледжа является «Книга почета», в которую заносятся самые успешные и творческие студенты. В 2017 году страницы книги пополнили два выпускника, обладающие отличными теоретическими знаниями и профессиональными компетенциями – Анастасия Стрелкова и Константин Моисеенко.

Поздравляем всех выпускников с получением дипломов! Желаем вам прожить жизнь ярко, успешно, со знаком качества!

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность