Среди лучших

Студенты СахГУ стали обладателями стипендий Правительства Российской Федерации.

В приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2018г. № 1193 “О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2018/19 учебный год” попали студенты Сахалинского государственного университета:

1. Мазанова Анна Дмитриевна — студентка 4 курса, направления подготовки “Юриспруденция”, институт права, экономики и управления;
  2. Шивыткин Константин Сергеевич — студент 4 курса, направления подготовки “Туризм”, институт права, экономики и управления.

Примите наши поздравления!