Со знанием дела

IMG_0131-01-11-18-05-55(1)

Политехнический колледж СахГУ и учебный центр ТехноНИКОЛЬ провели обучающие семинары.

30–31 октября 2018 года на базе Политехнического колледжа СахГУ проводились обучающие семинары на темы: «Системы изоляции фасадов», «Системы плоских кровель с утеплением PIR». Обучение проводил руководитель учебного центра ТехноНИКОЛЬ (г. Хабаровск ) Валерий Кузьменко.

В семинаре участвовали специалисты строительных компаний г. Южно-Сахалинска и студенты специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». По окончанию обучающей программы проходила аттестация и выдача сертификатов.

По мнению частников, такие мероприятия полезны и эффективны для сферы строительства, поскольку позволяют познакомиться с новыми методами и технологиями работы в строительной индустрии.