Прояви свой Талант!

gLmfuQyaqOI

Крупнейший фестиваль СахГУ отмечает свое 15-летие!

Уже 15 лет в Сахалинском государственном университете проходит фестиваль молодежного творчества «Талант». В этом году он пройдет с 29 марта по 1 апреля.

Этот фестиваль направлен на содействие творческой самореализации студентов и школьников, а также поддержку талантливой молодежи.Фестиваль зарекомендовал себя как лидирующий конкурс молодежного творчества среди учебных заведений Сахалинской области. Фестиваль “Талант” является открытым мероприятием, что означает возможность участия для лиц с ограниченными возможностями здоровья и молодежи, относящейся к категории инвалиды.

Участники фестиваля соревнуются по таким направлениям, как: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное и Оригинальный жанр», «Журналистика» и “Арт-пространство”.

Во время фестиваля исполнители, дуэты и творческие коллективы стремятся блеснуть своими талантами, покорить сердца членов жюри и найти новых поклонников своего творчества. В конце конкурсного состязания жюри подводит итоги фестиваля, определяя победителей и обладателей Гран-при. Награждение лучших проходит в заключительный день на Гала-концерте.

Предварительное расписание работы площадок Фестиваля:

29 марта, корпус №4 (Коммунистический пр-т, 33):

• Работа площадки направления «Журналистика» в 15:00 – малый зал
  • Открытие фестиваля в 18:00 – актовый зал

30 марта, корпус №2 (ул. Пограничная, 68):

• Театральное направление в 18:00 – актовый зал (репетиция с 15:30 до 17:30)
  • Оригинальный жанр в 18:00 – актовый зал (репетиция с 15:30 до 17:30)

31 марта, корпус №2 (ул. Пограничная, 68):

• Музыкальное направление (ВИА и инструментальное исполнение) в 11:30 – актовый зал (саундчек с 09:00 до 11:00)
  • Музыкальное направление в 16:00 – актовый зал (саундчек с 12:30 до 15:30)

01 апреля, корпус № 4 (Коммунистический проспект, 33):

• Танцевальное направление в 13:00 – актовый зал (репетиция с 09:30 до 12:30)
  • Закрытие фестиваля (награждение победителей, гала-концерт) в 18:00 – актовый зал.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 25 МАРТА 2018 г., ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, на адрес электронной почты: talantsakhgu@gmail.com

Заявки, поданные после 25 марта 2018г., к рассмотрению не допускаются.

Форма заявки по направлениям: Приложения 2, 3, 4, 5.

По организационным вопросам обращаться:

г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 33, Департамент молодежной политики, тел. (4242)45–23–10

Положение фестиваля “Талант 2018″

Заявка “Музыкальное направление”

Заявка “Танцевальное направление”

Заявка “Театральное направление и оригинальный жанр””

Заявка “Журналистика”

Заявка “Арт-пространство”