Праздник для детей

ebcbsrcVxaI

Студенческий педагогический отряд “Прибой” провел развлекательную программу для школьников Южно-Сахалинска.

Ученики с трепетом вручали цветы учителям и осыпали приятными словами. В честь этого студенческий педагогический отряд «Прибой» провели ряд мероприятий для учащихся 5–6 классов МБОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ № 6 г.Южно-Сахалинска. Программа была построена так, что дети могли частично ощутить себя в роли учителей физкультуры, рисования, педагога по музыкальной культуре, хореографа и т.д.

Дети активно отвечали на вопросы, с восторгом смотрели на танцы, усердно старались повторять движения и с радостью участвовали во всех конкурсах. Старания отряда не прошли даром, все получили заряд только положительных эмоций. С улыбкой на лицах, ребята благодарили бойцов педагогического отряда, было понятно, что им не хочется прощаться и они с нетерпением ждут следующей встречи.