Диалог с депутатом

Традиционный диалог-встреча студенческого актива с представителем власти островного региона состоялся в Политехническом колледже СахГУ.

На этот раз гостем встречи стал депутат, заместитель председателя городской думы Южно-Сахалинска Николай Артеменко.

Студентов волновали вопросы потенциального трудоустройства выпускников колледжа в областной столице, благоустройства, переработки мусора и переноса городской свалки. Они выдвигали предложения, как сделать островной регион более привлекательным для молодых людей.

– Нам представителям власти, очень важно понимать, чего хотят молодые люди, какие вопросы их волнуют и чего не хватает, – отметил Николай Артеменко. – Нам нужны активные студенты и свежие головы, вместе с которыми мы будем делать наш регион сильным и привлекательным.

Николай Артеменко призвал студентов проявлять активность и не бояться предлагать свои инициативы для развития города.