Слайдер 8 марта

Уважаемые преподаватели, сотрудницы и студентки! Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!
Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране он практически утратил свой первоначальный политический смысл, стал подлинно народным и одним из самых любимых.
Вы – украшение нашего большого и дружного коллектива. Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция и трудолюбие всегда служат для нас примером и вдохновляют на большие свершения. В нашей  стране целые отрасли, в том числе  сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. И это не преувеличение.
Мужчины нашего университета гордятся вами! Примите сердечные поздравления в международный женский день 8 марта, пожелание успехов, добра и счастья!

С уважением,

и.о. ректора Олег Фёдоров