Ярмарка вакансий

xkMgS0wrigM

В Политехническом колледже СахГУ пройдет ярмарка вакансий для молодежи по вопросам трудоустройства в летний период.

Ярмарка проводится в рамках инициативы Сахалинского регионального отделения «Молодой Гвардии» по оказанию помощи молодежи в поиске и организации временной занятости. Работодатели Южно-Сахалинска предложат студентам различные вакансии на время каникул и в свободное от учебы время в сфере благоустройства, городского хозяйства, дорожного строительства, торговли, общепита. Организаторы приглашают молодежь и представителей делового сообщества города к участию в мероприятии.

Место и время проведения: Южно-Сахалинск, ул. Горького, 26, Сахалинский политехнический колледж, актовый зал, 16.00 часов.

По вопросам и предложениям обращайтесь по телефону 8–924–185–77–40, Николай Литус.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность