Региональный конкурс на знание китайского языка

6218db97-be5f-4a26-8267-5b30298fce5b

Приглашаем к участию.

На базе Сахалинского государственного университета состоится III региональный конкурс на знание китайского языка среди школьников и студентов образовательных учреждений Сахалинской области. Конкурс пройдет впервые при поддержке Генерального Консульства КНР в г. Владивостоке и Института Конфуция Дальневосточного Федерального Университета (г. Владивосток).

Целью конкурса является повышение уровня владения китайским языком и мотивации к его изучению.

Данный конкурс включает в себя устное выступление студентов на тему “哈尔滨。俄罗斯历史篇章” («Харбин. Страницы русской истории») и творческое задание для школьников -  исполнить заранее отобранное комиссией конкурса стихотворение на китайском языке “关于哈尔滨” («О Харбине»).

Дата проведения: 27.04.2017 (пятница), 10:00–14:00

Место проведения: ул. Ленина, 290, аудитория 15 (зал заседаний ученого совета)

Контактное лицо: Лебедева Анна Викторовна (Тел. 8 924 184 77 84)