«Олимпиада СахГУ для школьников» по физической культуре

Приглашаем к участию.

Сообщаем Вам, что 15 и 19 февраля 2018 года будет проходить «Олимпиада СахГУ для школьников» по физической культуре. Олимпиада будет проводиться в два этапа: теоретический и практический.

15 февраля 2018 года

Для участия в теоретическом этапе «Олимпиады СахГУ для школьников» по физической культуре необходимо:

1. Зарегистрироваться на учебном сервере СахГУ – cdo.sakhgu.ru – необходимо кликнуть на «Вход» (в правом верхнем углу) и создать учетную запись.
  2. Кликнуть на баннер «Олимпиада СахГУ для школьников» по физической культуре.
  3. Записаться на олимпиаду.

Олимпиадные задания будут доступны 15 февраля 2018 года в период с 09:00 до 23:00 часов. Прежде чем приступить к выполнению заданий, необходимо заполнить анкету в личном кабинете.

Учащиеся, не прошедшие дистанционный (теоретический) этап к участию в практическом туре не допускаются.

При возникновении технических проблем можно обратиться в рабочее время (с 9.00 до 18.00) по телефону (4242) 46–01–86. Контактное лицо: Шеробурко Вячеслав Викторович.

19 февраля 2018 года

Место проведения практического этапа олимпиады: г. Южно-Сахалинск,ул. Ленина 290, спортивный зал.

Регламент проведения олимпиады

• с 10:00 до 10:20 – регистрация участников олимпиады;
  • с 10:20 до 13:30 – практические испытания.

На практический тур обязательно наличие спортивной обуви (кроссовки) и спортивной формы (олимпийка и спортивные штаны).

При себе учащиеся должны иметь документ, удостоверяющий личность, согласие на обработку персональных данных (приложение 1).

По вопросам участия можно обращаться на факультет довузовской подготовки.

Адрес электронной почты: fdp.sakhgu@mail.ru, телефон 8 (4242) 452380.