XIV открытый Фестиваль молодежного творчества СахГУ “Талант”

талант ЛОГОТИП_cr111

Прояви свой талант!

На протяжении многих лет в стенах Сахалинского государственного университета фестиваль молодежного творчества «Талант».

Этот проект нацелен на содействие творческой самореализации студентов и школьников, а также поддержку талантливой молодежи. Фестиваль зарекомендовал себя как лидирующий конкурс молодежного творчества среди учебных заведений Сахалинской области.

Фестиваль “Талант” является открытым мероприятием, что означает возможность участия для лиц с ограниченными возможностями и молодежи, относящейся к категории инвалиды.

Участники фестиваля соревнуются по таким направлениям, как: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное и Оригинальный жанр», «Журналистика» и новое направление “Арт-пространство”.

Чтобы привлечь еще больше людей с ограниченными возможностями, в программе фестиваля появится еще одно новое направление. Это так называемое “арт-пространство”, где будет представлено декоративно-прикладное творчество, литературное творчество, и где пройдет конкурс художественной фотографии ( конкурс фоторепортажа включен в направление “журналистика”, “арт-пространство” подразумевает именно художественную фотографию).

Во время фестиваля исполнители, дуэты и творческие коллективы стремятся блеснуть своими талантами, покорить сердца членов жюри, в которое входят деятели культуры и искусства.

В конце конкурсного состязания жюри подводит итоги фестиваля, определяя обладателей Гран-при.

Награждение победителей проходит в заключительный день на Гала-концерте.

Сроки проведения: 23–26 марта 2017 г.

Положение фестиваля ТАЛАНТ

Заявка на музыкальное направление

Заявка танцевальное направление

Заявка театральное направление

Заявка на направление журналистика

Заявка на направление АРТ-пространство

Место: ктовые залы учебных корпусов № 2 (ул. Пограничная, 68) и № 4 (Коммунистический проспект, 33) СахГУ.
Опубликовано

• Довузовская подготовка
  • Абитуриенту
  • Средне-специальное образование