Центр тестирования и профессиональной ориентации

Центр тестирования и профессиональной ориентации СахГУ является региональным представительством центра тестирования «Гуманитарные технологии», созданного в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Выбор профессии, учебного заведения — сложный и ответственный шаг. От правильного выбора зависит дальнейшая судьба, карьера.

Правильно выбранная профессия — это личная удовлетворенность, возможность совершенствования и развития своих способностей, повышения квалификации, конкурентоспособность на рынке труда.

Центр тестирования и профессиональной ориентации СахГУ оказывает услуги для учащихся и их родителей, направленные на решение задач: выбор профессионального пути, самопознание и развитие способностей, проверка знаний и подготовка к поступлению в образовательные организации высшего образования.

Услуги центра тестирования и профессиональной ориентации СахГУ:

• профориентация школьников и абитуриентов («Профнавигатор» — 5–7 классы, «Профориентатор» — 8–11 классы);
  • «Профкарьера» для студентов: выбор карьерного пути и компании для трудоустройства.

Размер оплаты за предоставление услуг Центра тестирования и профориентации

Диагностический комплекс Индивидуальное тестирование Групповое тестирование
«Профнавигатор» 650 руб. 480 руб.
«Профориентатор» 650 руб. 480 руб.
«Профкарьера» 600 руб. 500 руб.

Сертификаты:

PDF_ico
сертификат

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность