Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать вас на странице Отдела по связям с общественностью Сахалинского государственного университета.

Наш отдел освещает деятельность университета, делает его максимально открытым для всей общественности.

Мы рады сотрудничать с представителями средств массовой информации и готовы оперативно помочь журналистам в подготовке материалов связанных с университетом, его сотрудниками, студентами, образовательными и научными проектами,  общественной деятельностью.

Мы готовы предоставить вам контактные данные интересующих вас экспертов.

Просим Вас использовать в печати следующие наименования университета:

• Сахалинский государственный университет
  • СахГУ

Официальное название нашего университета:

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Сахалинский государственный университет» или ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет»

Официальные аккаунты (страницы) Сахалинского государственного университета  в социальных сетях:

По вопросам, касающимся проведения съёмок на территории Сахалинского государственного университета обращаться по телефону: 8 (4242) 45–03-37

Контакты и адреса:

Начальник отдела по связям с общественностью — Александр Юрьевич Бахарев.
Электронная почта: press@sakhgu.ru
Рабочий телефон: (+7 4242) 45–03-37
Адрес: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 33, кабинет № 35.