Информация о присвоении учёных званий

Объявления о присвоении званий

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 сентября 2018 г. № 153/нк Иконниковой Елене Александровне, профессору кафедры русской и зарубежной литературы, присвоено ученое звание профессора по научной специальности 10.01.01 – “Русская литература”.

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2018 г. № 630/нк Лысенко Наталье Николаевне, исполняющей обязанности заведующего кафедрой экономики и финансов, присвоено ученое звание доцента по научной специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством».

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 ноября 2017 г. № 1102/нк Шарову Сергею Сергеевичу, директору Политехнического колледжа, присвоено ученое звание доцента по научной специальности 13.00.08 – «Теория и методика профессионального образования».

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 апреля 2018 г. № 341/нк Афанасенковой Елене Леонидовне, доценту кафедры психологии, присвоено ученое звание доцента по научной специальности  19.00.07 – «Педагогическая психология».

Образцы документов на звание: