Дата | Вступительные испытания | ||||||||||
Русский язык | Литература | Математика | Биология | Физика | География | Английский язык | История | Обществознание | Информатика и ИКТ | Испытания профессиональной направленности (для поступающих на Педагогическое образование, профиль Физическая культура) | |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
20.07.2020 | тест 09:00 | ||||||||||
21.07.2020 | тест 09:00 | ||||||||||
22.07.2020 | тест 09:00 | ||||||||||
23.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
24.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
25.07.2020 | |||||||||||
26.07.2020 | |||||||||||
27.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | гимнастика 10:00 | ||||||||
28.07.2020 | тест 09:00 | гимнастика 10:00 | |||||||||
29.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
30.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | легкая атлетика 10:00 | ||||||||
31.07.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
01.08.2020 | |||||||||||
02.08.2020 | |||||||||||
03.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
04.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
05.08.2020 | тест 09:00 | ||||||||||
06.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
07.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
08.08.2020 | |||||||||||
09.08.2020 | |||||||||||
10.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
11.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | гимнастика 10:00 | ||||||||
12.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | тест 10:00 | гимнастика 10:00 | |||||||
13.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
14.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | легкая атлетика 10:00 | ||||||||
15.08.2020 | |||||||||||
16.08.2020 | |||||||||||
17.08.2020 | тест 09:00 | тест 10:00 | |||||||||
18.08.2020 резервный день | тест 09:00 | тест 10:00 | тест 10:00 |
РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ И МЕСТА ИХ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ПРОФИЛЬ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Дата, время | Вид испытания | Место проведения |
10 августа, 10:00 | Консультация по гимнастике | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
11 августа, 10:00 | Экзамен по гимнастике (1 подгруппа) | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
12 августа, 10:00 | Экзамен по гимнастике (2 подгруппа) | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
14 августа, 10:00 | Экзамен по легкой атлетике | Стадион «Спартак», г.Южно-Сахалинск, ул. Горького, 7а (городские маршруты №№ 7, 28, 34, 62, 103) |
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Дата, время | Вид испытания | Место проведения |
25 июля, 10:00 | Консультация по гимнастике | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
27 июля, 10:00 | Экзамен по гимнастике (1 подгруппа) | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
28 июля, 10:00 | Экзамен по гимнастике (2 подгруппа) | СШОР восточных видов единоборств, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 254в (район рынка «Техник», городские маршруты №№ 4, 5, 10, 28, 67, 81) |
30 июля, 10:00 | Экзамен по легкой атлетике | Стадион «Спартак», г.Южно-Сахалинск, ул. Горького, 7а (городские маршруты №№ 7, 28, 34, 62, 103) |