Знак качества

nosstroy

Преподаватель политехнического колледжа включен в Национальный реестр специалистов в области строительства.

Им стал Цой Евгений Енбокович. Вид деятельности, который был отмечен Ассоциацией «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация – общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» – организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства. Также Евгению Енбоковичу присвоили индивидуальный идентификационный номер Специалиста.