Хоккей по-взрослому

IhSiwSguq0M

Хоккейная команда СахГУ приняла участие в двух играх с командой «Авангард М».

В рамках двенадцатого чемпионата Сахалинской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд на льду встретились ледовые дружины «Университет-СахГУ» и «Авангард М». Игры проходили 4 и 5 марта в ледовом спортивном комплексе в Холмске.

«Университет-СахГУ» – это команда, состоящая из студентов, обучающихся по различным направлениям подготовки, а «Авангард М» – хорошо сыгранная команда, игроки которой – чемпионы юниорской лиги прошлого сезона.

Игра была сложной, но наши спортсмены с самого начала дали понять, что они претендуют на абсолютную победу. В результате первой игры «Университет-СахГУ» победил со счетом 6:4, а второй день принес студентам победу со счетом 9:5.

– С нами играл достойный противник, команде было сложно, но наши ребята отлично поработали, поэтому мы победили, – прокомментировал капитан команды «Университет-СахГУ» Александр Еремин.

Ледовая дружина СахГУ доказала, что наши студенты могут побороться за победу в двенадцатом чемпионате островной области по хоккею с шайбой среди взрослых команд.