Всемирный экономический форум для студентов политехнического колледжа

_17Ujq8Sqm0

В политехническом колледже СахГУ был проведен круглый стол «ВЭФ-2017. Поворот России на Восток: итоги и новые цели».

Студенты совместно с экспертом – участником ВЭФ-2017, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андреем Сергеевичем Коваленко обсуждали вопросы привлекательности ДФО и Сахалинской области для иностранных и «своих» инвесторов, отдачи и вклада ТОР и свободного порта Владивосток в развитие Сахалина.

Особое внимание было уделено вопросу значимости малого и среднего предпринимательства в развитии Сахалина и Курил.