Трудный путь к диплому

IMG_5313

В минувшую пятницу в Южно-Сахалинском педагогическом колледже вот уже в шестьдесят седьмой раз прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.

Более 150 студентов очного и заочного отделений стали дипломированными специалистами по направлениям «гостиничный сервис и туризм», «преподавание в начальных классах», «педагогика дополнительного и дошкольного образования».

Директор колледжа Елена Казанцева отметила активную работу учителей, пожелала выпускникам благополучия как в профессиональной жизни, так и в личной. И попросила оставаться достойными гражданами своей страны, активными, деятельными и неравнодушными.

Пять выпускников были награждены дипломами с отличием.

– Путь к красному диплому был очень трудным для меня, особенно на первом и втором курсах, – признается выпускница Ольга Федорова. – Со временем стало легче, преподаватели меня очень поддерживали. У меня большие планы, в дальнейшем хочу совмещать работу и учебу в вузе на заочном отделении.

Выпускники выразили свою благодарность преподавателям, кураторам – всем людям которые поддерживали их на протяжении учебы. Ребята читали стихи, дарили памятные подарки.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность