Третьи «Гусовские чтения»

WhatsApp Image 2017-07-04 at 10.33.02(1)

Студентка СахГУ Татьяна Пасынкова приняла участие в международной научно-практической конференции «История и научное прогнозирование развития трудового права и права социального обеспечения».

Крупнейший правоведческий форум, известный также под названием «Гусовские чтения», прошел в конце июня и начале июля в университете имени О. Е. Кутафина (Москва).

В рамках конференции сахалинка приняла участие во встречах с руководством Министерства труда и социальной защиты, с депутатами и работниками аппарата Государственной думы, выдающимися учеными-юристами.

Несмотря на то что конференция ориентирована в первую очередь на преподавателей юридических вузов, ученых и юристов-практиков, Татьяне удалось выступить со своим докладом, который был оценен очень высоко. Возможно, этот доклад войдёт в итоговый сборник конференции. Отметим, что молодежная секция форума в этом году была отменена в последний момент, так что девушка из СахГУ оказалась единственным представителем студенчества.

– Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением от поездки, – признается Татьяна. – И хочу выразить искреннюю благодарность университету за возможность принять участие в такой значимой конференции.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность