Стратегическая сессия

IMG_0980

В Институте права, экономики и управления СахГУ состоялось торжественное закрытие весенней научной сессии.

С 1 сентября по 5 мая в заочных олимпиадах и конференциях приняло участие 129 студентов ИПЭиУ. Только за март и апрель 2017 года учащиеся попробовали свои силы в восьми выездных мероприятиях и привезли с собой заслуженные награды.

В рамках круглого стола студенты поделились своими впечатлениями от выездных олимпиад и конференций, а также рассказали о тех трудностях, с которыми столкнулись при подготовке к этим мероприятиям.

Кроме победителей и призеров весенних научных чтений, были отмечены заслуги их научных руководителей и подведены итоги выездной сессии «Взгляд в будущее», посвященной разработке направлений развития Института права, экономики и управления.

Для достижения наиболее высокого результата преподаватели и сотрудники института последовали принципу «полного погружения», изменили привычную для себя рабочую обстановку и выехали за город. Мероприятие проходило в форме деловой игры, в ходе которой были выдвинуты цели и принципы деятельности института.

– Работа стратегической сессии на этом не заканчивается. Сейчас мы находимся на половине пути, нам предстоит создать документ, в котором будет обозначена стратегия развития ИПЭиУ, – отметил директор института То Кен Сик.

По завершении выступлений студенты и преподаватели обсудили положения стратегической сессии, внесли свои предложения о дальнейших перспективах развития.

Результаты стратегической сессии

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения