Стань участником «Университетских суббот»

Новый сезон обра­зо­ва­тель­но­го про­ек­та «Уни­вер­си­тет­ские суб­бо­ты» при­гла­ша­ет школь­ни­ков на заня­тия.

Про­ект «Уни­вер­си­тет­ские суб­бо­ты», кото­рый вклю­ча­ет в себя интер­ак­тив­ные лек­ции, мастер-клас­сы, прак­ти­ку­мы, дело­вые игры, науч­но-озна­ко­ми­тель­ные экс­кур­сии, семи­на­ры, тре­нин­ги и про­длит­ся до 15 мая 2021 года.

Глав­ная цель про­ек­та – под­го­то­вить школь­ни­ков к полу­че­нию вос­тре­бо­ван­ных про­фес­сий буду­ще­го, моти­ва­ции к полу­че­нию допол­ни­тель­ных тео­ре­ти­че­ских и прак­ти­че­ских зна­ний, под­держ­ке инте­ре­са к выпол­не­нию твор­че­ских работ по раз­лич­ным направ­ле­ни­ям нау­ки и тех­ни­ки, раз­ви­тию навы­ков ком­му­ни­ка­ции в сов­мест­ной рабо­те со сверст­ни­ка­ми, сту­ден­та­ми и пре­по­да­ва­те­ля­ми уни­вер­си­те­та.

Уча­щи­е­ся обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций Саха­лин­ской обла­сти смо­гут посе­тить более 15 раз­лич­ных по фор­ме и содер­жа­нию заня­тий.

Меро­при­я­тие про­хо­дит при под­держ­ке Кон­сор­ци­у­ма «Сахалин‑1» в соста­ве ком­па­нии-опе­ра­то­ра про­ек­та «Сахалин‑1» «Экс­он Неф­те­газ Лими­тед», япон­ско­го кон­сор­ци­у­ма «СОДЭКО», рос­сий­ской неф­тя­ной ком­па­нии «Рос­нефть» и индий­ской «ОНГК Видеш».

Для уча­стия в меро­при­я­ти­ях про­ек­та «Уни­вер­си­тет­ские суб­бо­ты» необ­хо­ди­мо запол­нить заяв­ку (при­ло­же­ние 1) и отпра­вить на адрес элек­трон­ной почты fdp.sakhgu@mail.ru.

Коли­че­ство мест огра­ни­че­но.

Предо­став­ля­ем инфор­ма­цию по регла­мен­ту про­ве­де­ния меро­при­я­тий с мар­та по май 2021 года – при­ло­же­ние №2.