Победители международных интернет олимпиад 2017–2018

Студенты СахГУ завоевали награды на международных интернет-олимпиадах.

Открытые международные студенческие интернет-олимпиады проводятся в образовательных организациях Российской Федерации в форме компьютерного тестирования с использованием инфокоммуникационных технологий. Операторы проведения данных олимпиад – Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

В этом году участниками стали 660 студентов из 146 вузов. Среди них и студенты главного университета Сахалинской области.

• Пономаренко Богдан – Правоведение – золотой призер
  • Самойлов Егор – Философия – золотой призер
  • Конькова Екатерина – Статистика – серебряный призер
  • Черняев Владислав – Экономика – бронзовый призер
  • Зайцева Ольга – Социология – бронзовый призер

Проведение таких творческих научно-ориентированных мероприятий, как открытые международные интернет-олимпиады, способствует решению важнейшей задачи интеграции российского образования в мировое образовательное пространство.

Галерея призеров 2017–2018