Памяти Фёдора Николаевича Вакуленко

Вакуленко Ф. Н.

На 56 году жизни скончался Вакуленко Фёдор Николаевич.

Памяти Фёдора Николаевича Вакуленко
19.02.1962 – 02.02.2018 гг.

2 февраля 2018 года на 56-м году ушёл из жизни в результате  болезни  начальник отдела по технической защите информации и обеспечению безопасности персональных данных Вакуленко Фёдор  Николаевич.
Родился Фёдор Николаевич 19 февраля 1962 года в городе Южно-Сахалинске. В 1984 году окончил Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, получив специальность учителя физики и математики. В 1990 году был начальником ГОРОНО г. Чайковский Пермской области, а в период с 1993 по 1994 г. возглавлял школу №13 г. Чайковский. В 1998 году вернулся на Сахалин, где продолжил свою карьеру. С 2009 года трудился в Сахалинском государственном университете. Коллеги и друзья ценили Фёдора Николаевича  за  ум, трудолюбие  и  доброжелательное  и  внимательное  отношение  к  каждому.
В 2017 году награжден Почетной грамотой за многолетний труд, профессиональный вклад в сфере технической защиты информации  и  обеспечения  безопасности  персональных  данных.
Фёдор Николаевич прожил жизнь добросовестного и честного человека,  достойного  уважения  со  стороны  близких  и  коллег.
Добрая и светлая  память о нём навсегда останется  в  сердцах  всех,  кто  его знал.