Обращение исполняющего обязанности ректора СахГУ Олега Фёдорова

Фёдоров О.А.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для наших первокурсников, тех, кто с честью выдержал трудные испытания и поступил в наш университет.

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог СахГУ  –  каждый первокурсник – в будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер. Не сомневаюсь, что  и в дальнейшем вы будете прилагать необходимые усилия для дальнейшего развития и процветания Сахалинского государственного университета.

Уважаемые сотрудники и преподаватели! Пусть наступающий учебный  год оправдает ваши надежды, будет щедрым на приятные сюрпризы, творческим и удачным во всех добрых начинаниях. Помните, что наше будущее во многом зависит от успехов студентов, аспирантов, молодых учёных, их изобретений, больших и малых открытий.

Желаю вам, уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты, неустанного стремления к совершенству, отличного настроения и удачи во всех добрых делах!