Новое о строительстве

444

Политехнический колледж СахГУ и компания ТехноНИКОЛЬ провели обучающие семинары.

В Политехническом колледже СахГУ были проведены обучающие семинары на тему: «Теплоизоляция строительных конструкций. Фасады»;  «Монтаж и контроль качества систем плоских кровель. Изменение в СП Кровли». Семинары проводил Кузьменко Валерий – руководитель Учебного Центра ТехноНИКОЛЬ в г.Хабаровск.

В семинаре участвовали специалисты строительных компаний г.Южно-Сахалинска и студенты строительного отделения по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», групп СЗ-201Б, СЗ-101.

Учебный центр строительной академии обучает специалистов и студентов новым технологиям в строительной индустрии, знакомит с информацией об изменениях в нормативной базе. По окончанию обучения производится аттестация и выдача сертификатов. По итогам текущего обучения студентам колледжа были переданы учебные пособия, разработанные специалистами  Учебного Центра ТехноНИКОЛЬ и утвержденные Министерством образования и науки РФ.

По отзывам участников проведенного мероприятия, семинар прошёл в плодотворной и дружественной обстановке.