Международный форум “Медиавосток”

Организатором форума является Сахалинский государственный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ и Международной ассоциации студенческого телевидения «МАСТ».

С 5 по 7 октября 2017 года, на базе СахГУ пройдет Международный молодежный медиафорум «МедиаВосток».

Форум проходит в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год.

Цель форума – объединение студенческих инициативных сообществ, формирующих информационное пространство в российских и зарубежных вузах, создание интернациональной площадки начинающих журналистов для создания международных молодежных медиапроектов.

К участию в Форуме приглашаются обучающиеся, принимающие участие в развитии студенческих СМИ в образовательных организациях высшего образования, лидеры и участники студенческих пресс-центров и медиацентров. В рамках Форума пройдут мастер-классы, круглые столы, презентации, лекции с участием специалистов в сфере медиа России.

Работа на Форуме предполагает проектную деятельность, по итогам которой будут разработаны международные молодежные проекты.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте: www.iast.pro. Заявки принимаются до 15 сентября 2017 г.

Информация о проведении Форума размещается на официальном сайте Сахалинского государственного университета и Международной ассоциации студенческого телевидения – www.iast.pro, а также в группе Форума в социальной сети «Вконтакте» – https://vk.com/mediavostok и в официальном сообществе Международной ассоциации студенческого телевидения в социальной сети «Вконтакте»: www.vk.com/masttv.

ПОЛОЖЕНИЕ Медиавосток

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения