Лекторий Общества «Знание» в политехническом колледже СахГУ

Im-OPhrcDGI

Лекторий проводится в рамках комплекса мероприятий, посвященных Дню российской науки.

С 26 февраля по 02 марта 2018 года в Политехническом колледже СахГУ состоится лекторий, организованный в сотрудничестве с Обществом «Знание». В течение недели 9 лекторов встретятся со студентами колледжа и проведут занятия, представят презентации и исследовательские материалы по истории, археологии, географии, краеведению, этике и философии, о развитии добровольческого/волонтерского движения в России, о принципах здорового образа жизни.

Лекторами Общества «Знание» выступят председатель правления Общества «Знание» в Сахалинской области Т.В. Агаркова;  директор филиала  Общества «Знание» в Сахалинской области, кандидат политических наук С.М. Предыбайлов;  профессор кафедры российской и всеобщей истории СахГУ, доктор исторических наук А.А. Василевский; научный сотрудник лаборатории цунами ИМГиГ ДВО РАН, преподаватель кафедры географии СахГУ, кандидат географических наук А.О. Горбунов;  сотрудники ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» Е.А. Пашенцева, О.Ф. Соловьёва, В.А. Дубинина, А.В. Вертянкин, А.В. Соловьёв; педиатр ГБУЗ «Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер» О.Н. Седачёва.

Это уже не первый опыт сотрудничества Политехнического колледжа СахГУ и Общества «Знание».  В этот раз планируется провести около 40 лекций для 800 студентов коллежа.

График лектория